Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 141
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

ArturMarina
Ни слова не понял из Вашего сообщения,ну да ладно...Вас уже и без этого "арестоваКто-то "понял"! :Хлопаю:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):ArturMarina
Ни слова не понял из Вашего сообщения,ну да ладно...Вас уже и без этого "арестоваКто-то "понял"! :Хлопаю:
Да что тут непонятного? Это камень в мой огород за просьбу удалить из галереи их неформатные фото. Она их так сильно огорчила, что ускоренными темпами докатились до бана (в моё, замечу, отсутствие). Их выпад в мою сторону - это такая типа мелкая месть - настолько мелкая, что я с трудом её заметил.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение lobo2 »

Видел прилюдии к сексу,на пляже,но самого секса не видел.Но зато по инету столько видео гуляет!!!

kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение kpu »

selug писал(а):Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?
Так может тогда и оправлять естественные надобности будем в присутствии друг друга, а что стесняться то все равно все голые?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

kpu писал(а): Так может тогда и оправлять естественные надобности будем в присутствии друг друга, а что стесняться то все равно все голые?
Об этом здесь уже немало сказано, нет смысла повторяться. Почитайте, друзья, архивы (темы с самого начала).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение антон луганск »

мне нравится когда кто то занимается сексом на пляже.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение snake »

антон луганск писал(а):мне нравится когда кто то занимается сексом на пляже.
Тебе просто нравится подглядывать.

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение антон луганск »

просто смотреть

Аватара пользователя
jamesjaxon1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение jamesjaxon1 »

selug писал(а):Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?
Единение с природой и секс - это разные вещи. Вы же не животное, а человек. Если бы они были вещами совместными, то тогда на пляже можно орать, убивать, есть людей - животные же тоже едины с природой. Но никто же этого не делает. Так что секс на нудистском пляже - это полный бред, да и вообще как нудисту такое в голову приходит. Секс и нудизм - вещи не должны быть соединенными, тогда вы не нудист, а онанист. А стремление быть друг к другу - это единение с человеком, а не с природой, и для этого есть места уединенные, и не относящиеся к нудизму.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

jamesjaxon1 писал(а): ...Секс и нудизм - вещи не должны быть соединенными, тогда вы не нудист, а онанист.
Оказывается сексом занимаются онанисты! :В шоке: А я всю жизнь был уверен, что онанисты занимаются онанизмом! :Голова кругом: Век живи, век учись! :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
jamesjaxon1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение jamesjaxon1 »

К словам придраться можно (все бывают ошибаются), да и при том онанист может страдать уже в своем кругу семьи данным фактором вставить кому-то на пляже. а как вы прокомментируете всю часть моего ответа, согласны вы с данным ответом или нет и считаете ли вы, как нудист со стажем (на форуме) что секс и нудизм должны быть воплощены на пляже?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

jamesjaxon1 писал(а):К словам придраться можно (все бывают ошибаются), да и при том онанист может страдать уже в своем кругу семьи данным фактором вставить кому-то на пляже. а как вы прокомментируете всю часть моего ответа, согласны вы с данным ответом или нет и считаете ли вы, как нудист со стажем (на форуме) что секс и нудизм должны быть воплощены на пляже?
По существу ты прав, дорогой. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

jamesjaxon1 писал(а):К словам придраться можно (все бывают ошибаются), да и при том онанист может страдать уже в своем кругу семьи данным фактором вставить кому-то на пляже. а как вы прокомментируете всю часть моего ответа, согласны вы с данным ответом или нет и считаете ли вы, как нудист со стажем (на форуме) что секс и нудизм должны быть воплощены на пляже?
Почитайте тему и найдёте мои высказывания.
Нудизм может быть воплощён на пляже (нудистском или пустынном), а вот секс не допустим, конечно если это не пустынный пляж и поблизости нет людей.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение ДРУГ-7 »

С кем же сексом заниматься если поблизости нет людей? :Ржу нимагу:
Что-то я запутался :Ржу нимагу:
П.с. Сори, это я дурака включил :-)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):С кем же сексом заниматься если поблизости нет людей? :Ржу нимагу:
Что-то я запутался :Ржу нимагу:..
С дунькой кулаковой. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

викка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 10:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 31
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение викка »

ха-ха..на пляже-это какой-то -моветон, но если уж так приспичит, можно же еде-то уединиться

Добавлено спустя 15 секунд:
:Отлично:

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Юрьич »

викка писал(а):ха-ха..на пляже-это какой-то -моветон, но если уж так приспичит, можно же еде-то уединиться

Добавлено спустя 15 секунд:
:Отлично:
Несколько раз был невольным свидетелем секса на пляже. Иногда это выглядело как бы так: приспичило, и парочка чпокается (или занимается оральным сексом) уединившись. Но в других случаях секс специально выставляется напоказ - может быть они так сильнее возбуждаются, или по другому вообще не встает? Еще раз видел игрИще двух свингерских пар. А гомики вообще ничего не стесняются. Вот это - чистый изврат.

Никмар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 03:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Никмар »

Юрьич писал(а): Несколько раз был невольным свидетелем секса на пляже. Иногда это выглядело как бы так: приспичило, и парочка чпокается (или занимается оральным сексом) уединившись. Но в других случаях секс специально выставляется напоказ - может быть они так сильнее возбуждаются, или по другому вообще не встает? Еще раз видел игрИще двух свингерских пар. А гомики вообще ничего не стесняются. Вот это - чистый изврат.
:Привет: Все это понятно! Кустики, травка... Главное, чтобы дети на пляже этого не видели, рано им еще, да и придется потом их родителям отвечать на недетские вопросы. Все зависит от внутренней культуры человека. А кому уж сильно захочется, то можно и в воду зайти по пояс и глубже, правда тогда не всю Камасутру можно реализовать в жизнь. :Смущаюсь:
В чистоте наготы мы возникли из тьмы,
Но затем осквернили тела и умы.
Слезы горечи нас ослепили. Впустую
Разбазарили время и канули мы.
(Омар Хайям)

r79
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 14:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратовская обл
Возраст: 35
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение r79 »

я против секса на нудиском пляже когда его намерено выставляют на показ

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Elperegrino »

....К сожалению ничего нового не напишу, думал что это все байки...но вот в этом году стал сам очевидцем (подглядывать это не про меня) такой сцены. в принципе многое можно понять и допустить, для кого то публичный секс это нормально, это образ жизни и мышления приносящий неизгладимые эмоции. Плюс может сам отдых расслабляет и можешь сделать то, чего себе раньше не позволял....Искушение, желание.. "солнечный удар"всяко может случиться,никто не застрахован.
НО ,что несколько озадачило. Лежали загорали. Недалеко была семейная пара, муж ,жена и трое деток. Сыновья уже достаточно взрослые и девочка лет 7-8. Видно что состоявшиеся люди в материальном и моральном смысле. Приятное соседство. Образец семьи.
Но ближе к вечеру, двое старших сыновей ушли куда то, а девочка осталась с родителями.......в итоге они занялись любовью ни на кого не обращая внимания. ПОНЯТЬ можно их личное дело.
Меня что беспокоит, так это вот восприятие ребёнком всего этого. она сидела в метрах 20 от них и играла сама с собой......вот этого понять не могу как не пытался, неужели её со старшими братьями нельзя было отправить на эту прогулку по берегу ?!! Как подобное воспитание скажется на ребенке , на его психике ?!Может деткам давать сами м возможность в определении ? и какие то вещи до пора до времени должны быть табу ? Или я зря задаюсь этими вопросами ?

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»